Новости

10 лет!!! Вот уже 10 лет AVA CLINIC дарит людям счастье!

09 08 2015

Вот уже на протяжении 10 лет AVA CLINIC вместе с Вами! И этим радостным событием мы хотели бы поделиться с Вами!

 

Все эти 10 лет AVA CLINIC сопереживает Вам, наши дорогие пациенты! Мы вместе с Вами в моменты Вашей радости и несчастья, каждое Ваше переживание — это наше переживание и вместе с Вами со слезами на глазах и непритворным чувством счастья мы радуемся полученному положительному результату.

Мы радуемся первым ударам сердечка малыша, результатам ультразвука, наблюдаем как он растет и понимаем, что возможность быть вместе с Вами и притворять в жизнь Вашу заветную мечту — стать любящими родителями, дает нам силы работать еще с большей отдачей и удовольствием!

В связи с этим, мы запланировали создать Юбилейный альбом с нашими «маленькими» и «большими» достижениями — Вашими детками, которые появились на свет за эти 10 лет, благодаря Вашей вере, специалистам и персоналу AVA CLINIC, и конечно же нашему стремлению - дарить людям счастье.

Именно поэтому, мы хотели бы обратиться к Вам с просьбой, прислать фотографии Ваших малышей при рождении и какими они выросли сейчас по прошествии многих лет, на электронный адрес клиники ava.riga@avaclinic.lv или прийти в клинику лично, чтобы всем вместе взглянуть на результаты проделанной работы.

 

Ваша AVA CLINIC

Рубрики