Новости

Вы проживаете в Великобритании, но планируете проходить процедуру искусственного оплодотворения в AVA Clinic?

27 10 2015

Воспользуйтесь возможностью возместить Ваши затраты по лечению бесплодия.

 

Все большее число резидентов Латвии, проживающих в Великобритании, предпочитают проходить лечение у себя на родине, что связано не только с высоким качеством оказываемых услуг, но и их доступностью. При выборе клиники важную роль играет профессионализм персонала, ее узнаваемость и конечно же многолетний опыт. На протяжении последних 10 лет клиника AVA Clinic изо дня в день помогает пациентам столкнувшимся с проблемой зачатия, благодаря опыту, знаниям и новейших технологиям в области репродуктологии AVA Clinic занимает лидирующее место среди всех клиник Латвии.

В связи с увеличением числа пациентов из Великобритании, столкнувшихся с проблемой бесплодия, AVA Clinic в сотрудничестве с Medrefund предлагает уникальную возможность возместить затраты на лечение бесплодия, а также процедуру искусственного оплодотворения от NHS (National Health System).

Medrefund - это организация, которая поможет Вам вернуть средства потраченные на лечение в AVA Clinic!

Для согласования деталей Вам будет необходимо связаться с представителем компании по электронной почте arnis@medrefund.co.uk или по тел. +44 (0) 7999090728.

 

AVA Clinic – всегда за новую жизнь!

Рубрики